Lieferzeit  2-3 Werktage Offizieller Partner von Dark Mark Bezahlen mit iDEAL, PayPal & mehr
Anmelden
Mit Google anmelden
Neu hier? Konto erstellen
Home » Shop » Dark Mark
Aktionen6 Schnapsgläser gratisAb 4 × Dark Mark — automatisch im Warenkorb6 € RabattAb 6 × Party Mark 0,7L — zieht sich selbst ab

Dark Mark Likör kaufen

Dark Mark ist der original niederländische Lakritzlikör mit 16 % Vol., gemacht aus Lakritzextrakt, Süßholzwurzel und Anis auf Wodkabasis. Hier finden Sie alle Sorten, die wir führen: den Lakritzlikör in 0,7 L und als 3-Liter-Partyflasche, Dark Mark Cherry und die Lakritz Minis für die Runde.

LiköreDark Mark Lakritzlikör 0,7L
1299€
18,56 € / 1 l

Dark Mark Lakritzlikör 0,7L

0,7L
LiköreNEUDark Mark Cherry 0,7L
1299€
18,56 € / 1 l

Dark Mark Cherry 0,7L

0,7L
LiköreDark Mark Lakritz Minis 10 x 20ML
749€
37,45 € / 1 l

Dark Mark Lakritz Minis 10 x 20ML

10 × 20 ML
LiköreDark Mark Lakritz Minis 20 x 20ML
1299€
32,48 € / 1 l

Dark Mark Lakritz Minis 20 x 20ML

20 × 20 ML
LiköreDark Mark Lakritz Minis 40 x 20ML
2399€
29,99 € / 1 l

Dark Mark Lakritz Minis 40 x 20ML

40 × 20 ML
LiköreDark Mark Lakritzlikör 3L
4995€
16,65 € / 1 l

Dark Mark Lakritzlikör 3L

3L

Häufig gestellte Fragen zu Dark Mark

Dark Mark ist ein original niederländischer Lakritzlikör. Er wird aus Lakritzextrakt, Süßholzwurzel und Anis auf Wodkabasis hergestellt und schmeckt intensiv nach Lakritz. Dazu gibt es Dark Mark Cherry mit dem vollen Geschmack von Amarena-Kirschen, pur als Shot oder als Basis für Cocktails. Mehr über die Marke und alle Sorten auf der offiziellen Website von Dark Mark.

Dark Mark hat 16 % Vol. Das gilt für alle Formate im Shop: Dark Mark Lakritzlikör 0,7L, Dark Mark Cherry 0,7L, Dark Mark Lakritz Minis 10 x 20ML, Dark Mark Lakritz Minis 20 x 20ML, Dark Mark Lakritz Minis 40 x 20ML und Dark Mark Lakritzlikör 3L.

Die aktuellen Preise im Shop: Dark Mark Lakritzlikör 0,7L 12,99 € (18,56 € / 1 l); Dark Mark Cherry 0,7L 12,99 € (18,56 € / 1 l); Dark Mark Lakritz Minis 10 x 20ML 7,49 € (37,45 € / 1 l); Dark Mark Lakritz Minis 20 x 20ML 12,99 € (32,48 € / 1 l); Dark Mark Lakritz Minis 40 x 20ML 23,99 € (29,99 € / 1 l); Dark Mark Lakritzlikör 3L 49,95 € (16,65 € / 1 l). Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand per DPD ab 4,95 € (nach Gewicht).

Hier im Online-Shop von LF Spirits, dem offiziellen Dark Mark Partner in Deutschland. Wir liefern per DPD innerhalb Deutschlands, in der Regel in 2-3 Werktagen. Geschäfte in Ihrer Nähe finden Sie über den Store-Finder auf dark-mark.com/de/kaufen/.